Statistiques

Statistiques Générales

Moyenne d’usagers mensuels au cours de l’année dernière31.833
Nombre d'articles528
Nombre de commentaires dans les articles1.242
Nombre d'utilisateurs inscrits209
Nombre de sujets dans les forums419
Nombre de réponses dans les forums753
Nombre de cliniques dans l'annuaire77

Réseaux Sociaux

Visites (2 dernières années)

Google Analytics

Pages vues (dernière année)

UtilisateursSessionsPages vues
Septembre 201746.12960.30388.655
Août 201724.42430.25244.309
Juillet 201721.65826.87039.876
Juin 201732.42039.35955.452
Mai 201729.51736.04650.544
Avril 201724.31429.25341.250
Mars 201725.23430.18342.212
Février 201718.15121.57232.894
Janvier 201719.30122.61432.874
Décembre 201618.94821.94631.866
Novembre 201618.85321.75529.706
Octobre 201618.71321.29128.299
Septembre 201617.79620.55327.490
Visiteurs par an315.458381.997545.427
Google Analytics

Les cookies nous permettent de vous offrir des publicités personnalisées et de recueillir des données statistiques. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez notre politique de cookies.   Accepter