Statistiques

invitra.comovodonante.compmafertilite.cominvitra.itinvitra.pt
Nombre d'articles775361500338162
Nombre de commentaires dans les articles1.1474801.1198787
Nombre d'utilisateurs inscrits1.570546176416
Nombre de sujets dans les forums5171.01037942
Nombre de réponses dans les forums8541.69060540
Nombre d'inscriptions à des thèmes dans les forums110122229
Cliniques partenaires d’inviTRA77
Pays11
Spécialistes693

Visites (2 dernières années)

Google Analytics

Pages vues (dernière année)

Utilisateurs uniquesVisitesPages vues
Juillet 201795.427119.402169.409
Juin 2017102.162127.218181.541
Mai 2017107.026133.113190.405
Avril 201785.244104.251147.481
Mars 201784.132102.609146.477
Février 201760.34370.779108.221
Janvier 201764.65475.293112.037
Décembre 201659.94969.708103.750
Novembre 201660.63170.449102.836
Octobre 201660.34468.841100.529
Septembre 201661.62271.156101.659
Août 201655.31863.09887.036
Juillet 201657.61967.69693.059
Visiteurs par an954.4711.143.6131.644.440
Google Analytics